Ирина Родкина

как вконтакте сделать имя и фамилию в столбик? фото внутри

Маруся Михайлова

У него спросить не додумались?

Andrey Agafonov

используй пробелы

Ma
Maks

Может так:
Хотите выделиться перед друзьями необычным расположением Ф. И. О. «ВКонтакте» ? Если следовать инструкции, то проблем не возникнет
1) Заходим на страницу «Мои настройки» и щелкаем правой кнопкой мышки на белом фоне, а в появившемся меню нажимаем «Просмотр HTML-кода» (для Interet Explorer) или «Просмотр исходного кода» (для Mozila Firefox и Opera).
2) На открывшейся странице кода ищем слово «hash». Для этого нажимаем» Ctrl+F», а в открывшемся меню поиска набираем слово «hash» и нажимаем «Enter», после чего слово будет найдено. Справа от этого слова будет набор символов вида name=»hash» value=»b30c18eb04804775accfbbdb2bd53678″. Необходимо скопировать набор символов, заключенных в кавычках после слова «value» – это и есть hash. Скопируем его в блокнот! Набор символов для каждого аккаунта уникален.
3) На странице «ВКонтакте» «Мои настройки» вставляем в адресную строку браузера ссылку «_http://vkontakte.ru/settings.php?m=15&hash=ХЭШ&act=change_nickname& subm=1&nickname=НИК» [/url]. В приведенной ссылке меняем слово «hash» на тот самый набор символов, который был скопирован, а потом заменяем слово «НИК» в конце ссылки на любой желаемый ник (на кличку, отчество и т. п.) , после чего нажимаем клавишу «Enter».