Андрей Киреев

Возможно ли проверить, как давно посещал свою почту пользователь?

Просто я пишу ему сообщение, а не уверена, что он вообще пользуется ей.

Татьяна Маркелова

Зайдите в Мир пользователя, там можно смотреть когда он в Мир заходил. Если он конечно не имеет ВИП-статуса. Про способы узнать, пользуются ли конкретно почтой, я не слышал