По
Поля

возможность связатся с пользователем?

Вопрос: если пользователь ВК ограничил доступ к странице и ярлыка отправить сообщение или добавить в друзья нет, есть возможность связатся с пользователем?

В*
Валерия *******

создай новый акк)))

Серёжа Б

не ярылка, а ссылки. . Если Он вас именно заблокировал, то с другого аккаунта, если приватности такие, то либо через друзей, либо найдите его в интернете. . Гугл матушка всё знает!