Светлана Бородина

как сверстать подобный макет? какими скриптовыми языками. или каким способом. хочу себе такой портфолио

Надежда Варунцева

Если нарисовать, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если сверстать нарисованное html,желательно 5-й, css(css3),js(jQuery),потом натянуть на движок, зная рнр, mysql,сам движок

Евгений Сазонов

Режешь весь фон картинкой - и нет проблем... Ссылки слева можно абсолютно позиционированными пустыми блоками запихать, указав смещение и размер. Ну и блок с текстом подогнать. В общем, такие макеты - фигня, когда не требуется резины и т. п.