Firdavs Muhiddinov

учёные утверждают, что ценностные ориентации определяют жизненные цели человека, генеральную линию индивида. согласны ли в

согласны ли вы с этим утверждением?

Natali Petrenko

ты ваще к чему стремишься?

As
Astralbody

Помимо самих ценносных ориентаций, как правило, есть ещё и приоритеты (которые со временем могут меняться) . И мне кажется, что именно приоритеты определяют генеральную линию индивида.