Виктор Витальевич

как вылечится от болезни: грызть ногти ???

Nariman

если до 29 лет не прошло, то ничего не поможет

Алексей Тарасов

В аптеках есть бесцветный специальный лак для ногтей. Он горький.

Ольга Гуляева

Есть много способов перестать грызть ногти, купи специальный лак и все)

Наталья Савицкая

Намазать их полынем

Гуля О.

Купи себе много дорогих красивых лаков и делай старательные красивые маникюры. Чтоб жалко было.
И на первое время купи семечек, или орешков, или ягод, или хлопьев. И если тянет что-то пожевать, таскай в рот вкусняшки.

Я так отучилась.

Товарищу, который сказал про 29 лет, не верить!
На пятом десятке отучилась моя мама.

Екатерина Акимова

нас в детстве отучали так.... палицы жгучим красным перцам мазали.... махом всё желание отбилось ногти грызть))