Ruslan Menshov

Помогите найти средство от пота...

Помогите, посоветуйте какое-нибудь реально действующее средство! Хоть народное, хоть современное, я просто сильно потею. Не нервничаю, даже не активно двигаюсь, как нормальный человек, и все равно! Ничего почти не помогает, рексоны там не действуют. Даже хваленый dry-dry не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство! (и да, это особенно проявляется только до обеда, после почти нет)

Ол
Оленька

Выделение пота необходимо человеку. Но если у тебя большая проблема с этим, то обратись к врачу.

Юл
Юля

вроде борная кислота помогает. содовый раствор действует как дезик