Алексей Нелипа

что лучше купить sony xperia z, HTC ONE или samsung galaxy s4. Пока склоняюсь к htc дизайн нравится!

Александр

самсунг с4,самое то!

Алексей Кондрашов

Samsung Galaxy S4! Дизайн дизайном, но быстродействие важнее)

Екатерина

Сонька имеет защищенный корпус, поэтому наверняка подойдет для любителей активного отдыха, НТС имеет очень хороший звук как в наушиках, так и в динамиках, и поэтому наверняка подойдет для меломанов. Самсунг имеет очень мощное железо (8-ми ядерный процессор) , который по мощности можно уже отнести к "комповым". Дизайн самсунга мне нравится меньше всего, так как он сделан из глянцевого пластика, придающего смартфону вид дешевки. Экраны у всех смартфонов имеют одинаковое разрешение - 1080р, что гарантирует невероятную четкость изображения. Камеры у всех устройств очень даже приличные: у Сони и Самсунг матрицы по 13 мп, а у НТС - 4. Несмотря на низкое разрешение снимков, НТС, не то что не отстает, а даже местами и обгоняет конкурентов в плане цветопередачи и насыщенности фото.