Марат

В прямоугольной трапеции ABCD с основаниями AD и BC угол A=угол B = 90 градусов, угол ACD=90 градусов, BC=4см, AD=16 см. На

Нужен максимально развернутый ответ .

В прямоугольной трапеции ABCD с основаниями AD и BC угол A=угол B = 90 градусов, угол ACD=90 градусов, BC=4см, AD=16 см. Найдите углы С и D трапеции. Нужен максимально развернутый ответ

Aleksey Alex

а что найти то надо? ) я хз как развёрнуто здесь тупо угол С=135 а Д=45

Игорь Киселев

Hugo, не пиши ерунды.