Аня Евланова

помогите пожалуста сроочноо ((((В понедельник фирма продала 10 единиц продукции по цене 100 руб. за единицу. Во вторник,

за единицу. Во вторник, снизив цену на свою продукцию, фирма продала 11 единиц, что привело к увеличению еѐ прибыли на 25 руб. Определите, на сколько руб. фирма снизила цену, если затраты фирмы на производство и продажу каждой единицы продукции постоянны и равны 20 руб.

L.
Luk@ ...

на 5 рублей