Katerina V. Kulikova

Сегодня продал два первых корешка бакопы по 100 руб. Сам мучаюсь вопросом - не слишком я цену "загнул"?! Не дорого ли?

Я имею ввиду то, что мне этот товар внове и в свободной продаже я не встречал именно рассаду этого цветка, поэтому и интересуюсь уровнем цен именно на бакопу. Возможно кто то знает, просто не хочется выглядеть "белой вороной".

Алексей Беляев

Нашлись же покупатели!

Максим Цыбин

Спрос рождает предложение. Купили? Не ворчали. Значит нормально

Vadim

Бакопа замечательное растение! Незаменима для выращивания с другими летниками и многолетниками в подвесных кашпо, оконных и балконных ящиках, обильно, не прекращая цветет все лето, быстро разрастается и совершенно неприхотлива. Выращиваю ее третий год, от петунии вообще отказалась, она быстро теряет декоративность от жары и ветра, оголяются стебли, заменила ее калибрахоа. Бакопа цветет до самых морозов, каждый год забираю оконные ящики с цветущей бакопой, укрытой шапками снега, разместить в доме нет никакой возможности, чуть не плачу, когда выбрасываю.
Вот она в ящике вместе с лобелией, чабрецом, пеларгонией, алиссумом и вербеной. У нас еще нет в продаже рассады бакопы, она обычно появляется в апреле-мае. Свою рассаду не выращивала, она требует ранних сроков посева, умеренных температур и обязательной досветки. Вообщем, много сложностей. И если уже сейчас у вас есть рассада, это же здорово! И для такого замечательного растения совсем не дорого, именно благодаря таким, как вы, мы имеем возможность любоваться такой красотой!

Владимир Щербаков

Никогда о таком растении не слышала, после Вашего вопроса нашла в инете и посмотрела. Я бы за 100 р. купила, не сомневаясь)

Вряд-Ли Это-Я

Ой, мне кажется дороговато, корешка 3 за 100 рублей можно ещё. Но это только в моем понимании, так что желаю и всю оставшуюся по такой же цене продать, тем более покупатели находятся.
Посмотрела в интернет магазинах, её по 100 р и продают, или в кашпо 3 шт около 500 руб.

Сергей Свитко

я покупала в горшке готовую, там корня 4-5, как раз 500 рублей, но она большая и цветущая была

Вячеслав Бабичев

бакопа прикольная. . я выращивала голубую ...я думаю нормальная цена ...она же разрастётся

Ма
Марина

Она многолетник? А как зимует и где? Никогда не видела вживую, заинтересовало.

Dan1 Ar

знать бы что это

А)
Алешенька )))

Не переживайте= это нормальная цена для такого ещё практически редкого цветка.

Vadim Rusov

я бы купила за 100 рэ. норма цена не волнуйся.

Маруся Схиртладзе

Отлично продали 🙂
Ну у Вас там и ЦЕНЫЫЫ.. .

Петунью раньше покупала в 200 граммовом стаканчике по 15-25 рублей, махровую, и выгоняла уже в горшке. В этом году пробую вырастить сама... легкота, легкотой.

Продавайте, продавайте сейчас, у народа тоска по зелени и цветочкам, потом, когда появится больше зелени, так выгодно продаваться не будет.

Рада за Вас.

Anton Bezverkhy

На новичка сойдет. А потом посмотришь!