Михаил Поликахин

Известно, что цена продукции постоянна и равна 20 руб.. . помогите пожалуйста решииить!! ! очень нужно

Известно, что цена продукции постоянна и равна 20 руб. , а долгосрочные затраты фирмы описываются функцией: ТС = Q^3 – 4Q^2 + 6 Q. Если фирма производит минимально-эффективный объем продукции, то ее валовой доход и при-быль составят соответственно:
а) 80,0 и 64,0
б) 100,0 и 80,0
в) 40,0 и 36,0
г) 64,0 и 52,0
главное решение!

Лю
Людмила

Так а что нужно найти?