Stanislav Kim

Как выставляются оценки в аттестат 9-го класса? если я в 8 получила годовою оценку по истории 3, то она как нибудь повл

Как выставляются оценки в аттестат 9-го класса? если я в 8 получила годовою оценку по истории 3, то она как нибудь повлияет на оценку в атестате

Андрей

если ты не сдаёшь экзамен по предмету, то в аттестат идёт годовая оценка за 9 класс. если сдаёшь, то после сдачи экзамена, тебе говорят итоговую оценку. она и пойдёт в аттестат

Дмитрий Славкин

нет, не повлияет