Сергей Белый

Здравствуйте у меня вот такая проблема, я не смогла защитить курсовую работу

я не смогла внятно ответить на вопросы, вы можете подготовить меня по теме курсовой бесплатно?

Д1
Дмитрий 111

отлично! Скачала где-то курсач, весь семестр просрала где-то, что даже на вопросы не смогла ответить, а теперь надо бесплатно объяснять вам весь материал всего предмета? Вы даже кстати не сказали, что за предмет.