Андрей Литвинов

Здравствуйте, такая проблема.

В этом году поступил в медицинский университет. Так вышло, что на лечфак не прошёл, хоть хотел только на лечфак, ну, и уже планировал поступить на контракт на лечебное, но я прошёл на бюджет на педиатрию. Ну я и решил, что поступлю на педфак, чего терять такой шанс. Как мне объяснили, разницы почти нет. Скажите мне, смогу ли лечить после педфака взрослых? Просто педиатром работать не собираюсь.

Морсик

Сможешь. Тоже учусь в медицинском, но нам сказали, что педиатрия и леченое это одно и то же, но на педфаке тяжелее. Ты потом сможешь лечить и взрослых и детей