Мария Горбачёва

Здравствуйте! вот такая проблема хочу нарисовать таблицу не палучается

вот фото http://s019.radikal.ru/i616/1301/4a/e29382730425.png именно как нарисовать точно токую таблицу, рисую у меня столбец в раза 2 больше, подскажите как настроить

Денис Иванов

Это рамка по госу вы ее сами не сделаете, я вам пришлю на почту готовую рамку. она продолжается автоматически, заполнять ее, стукнуть по графам они откроются, как бы в колонтитулах, это с политехнического института. Пишите текст на странице заканчивается автоматически рамка переходит на следующую страницу