Андрей Савенков

В какой профиль после 8 класса пойти?

Я учусь сейчас в 7 классе, скоро распределение по профилям, у меня хорошо с математикой и всем таким, но и с английским, историей и литературой тоже хорошо, вот только с немецким языком ни как не подружусь, хотела бы в гуманитарий, но все говорят, что в физико-математическом классе, у меня больше шанс поступить в какой-то университет потом, что мне делать? куда идти?

L Listiniya

В гуманитарном лучше, на мой взгляд. В математическом очень много с математикой заморачиваться будешь. Хотя и в гуманитарном непросто. В 9 классе еще только ГИА сдавать будешь, вот тогда и посмотришь, какие предметы тебе реально нужны

Евдокия Лабазова

Еще целый год, опредилиться успеешь.