Денис

На какой профиль все же стоит пойти?

Я собралась пойти на архитектора-дизайнера, и по сути дела все понятно, надо идти на физмат, но я там не справлюсь. Можно ли пойти на информационно-технологический? Или же есть варианты получше? Помоги.. . я в затруднении....

и мне надо посоветываться, а не слышать это вам решать. ПОдходит архитерторство на инф-технологический или нет? все! скажите

Михаил Галебцев

это только Вам решать