НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Естественно научный профиль

Я учусь в 9 классе и собираюсь сдавать физику и информатику и идти в 10, но в моей школе не будет физико-математического профиля (провинциальный город) , будет гуманитарный и естественно научный, стоит ли мне переводиться в другою школу или остаться и идти на естественно научный?

Ал
Александр

а физика относится к числу естественных наук
вам следует уточнить в школе, что подразумевается под естественно-научным профилем. это может быть углубление биологии, химии, физики, географии. тлько после этого решать, куда идти. да и с другими школами можно попасть впросак. обязательно нужно подробнее разузнать всё о новой школе.