Же
Женя

В чём состоит естественно-научная версия происхождения

Кэ
Кэт

Ну, если вкратце - это порядка 30-50 фрикций и 2-3 судороги. Косвенное значение имеет способ и поза проникновения. Вот и весь Дарвинизм.

Танюша Самборская

Scientific American

Есть гипотеза, что не будь Луны – не было бы и приливов и отливов.
Именно наличие Эффекта Луны, именно приливы и отливы – и создавали проток воды одного и того же состава химического.
Что порождало случайные соединения молекул, - уносимые течением.
Но, некия – прилепились к некоему подобию глины.
Где-то, что – вполне возможно.

И, вполне возможно – от простейшего к сложному…

До исчезновения зависимости от случайности.

При этом, предполагается, что этот процесс «рождения» простейшей клетки есть процесс «перерождения» кристалла.

Однако, недавно открыли «жидкие кристаллы» воды!

Соотв, - появилась гипотеза, что некия «ЖК» воды – болтались (течением) туда-сюда, через некия горные породы…

Далее, - см выше.. .

К теме:

Ещё не вечер, - думайте!

Нобелевка - ждёт Вас!

Жизнь на Земле - историческая неизбежность или - случайность?