Владимир Краюшкин

Помогите. Вопрос такой: Естественно-научное представление о сознании?

Виктория Брандес

1мышленее есть процесс энэргообмена организма со средою. .
2"до сих пор мы расматривали жызнь как обмен ваществ-и т. п. "
(г. параклет: "телепатия")

Юл
Юлия

Представления о сознанииwww.psyarticles.ru/view_post.php?id=34Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Представления о сознании. ..Аристотель заложил глубокие основы естественно-научного подхода к изучению психики. Советский философ В. Ф .
Современнгое естественно-научное представление о структуре ...psyfaq.ru › Шпоры › ФилософияСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Современнгое естественно-научное представление о структуре и строении ...возник. и исчез. , отражаются в сознании, существуя независимо от него.
Сознание и культура в естественно-научной картине мираvphil.ru › Все публикации на сайтеСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
30 окт 2012 – Сознание и культура в естественно-научной картине мира ...т. е. перцепт и репрезентант, образ-представление) , а носитель ...