Лебедева Христина

Кто знает расскажите каковы 2 подхода к анализу сознания : научный и философский

Надежда Телицына

научный-основан на проверенных психоаналитических постулатах-фактах, проверенных временем и опытом.. А философский-более вольное толкование процессов сознания, включая такие -как ВООБРАЖЕНИЕ и ТВОРЧЕСТВО, физику и метафизику, мистику и эзотерику..

Антоша Новгородцев

Вы сами уже и ответили - научный и философский.

Елена Некрасова

Сознание-свойство материи.
Сознание-осознание материей самой себя.

Ми
Минилбаева

есть один разговор