Алла Долинская

Решите пожалуйста 2 задачки сейчас!

2) Вычисли площадь прямоугольника, периметр которого равен 20 м, а длина одной стороны в 4 раза больше длины другой стороны. 3) Вычисли площадь прямоугольника, периметр которого составляет третью часть от длины другой стороны.

Оксана Соломатина

2) 4*2+1*2=10-длина меньшец стороны
20/10=2м-длина наименьшей стороны
2*4=8м-длина наибольше стороны
а третье набери в гдз я по математике во 2 задаче ас на контрольной такую решала на 5 написала надеюсь я тебе помогла