Ка
Кайрат

Помогите с английским пожалуйста.... нужно перевести) спасибо

The Beatles changed the style of popular music in an unbelievable way and caused a new musical phenomenon in the Sixties. Their music was fresh and original. It has stuck with generations of people and is still an influence on pop and rock bands to this day.
They became a worldwide sensation. They wrote about day-to-day subjects, mainly love, which everyone could relate to. they touched the hearts of millions of people with songs such as "Hey Jude", "Love me do", "Help", and "Michelle" . Their songs were simple and catchy but also very technically composed with strong classical influences.
The Beatles were also the first "Boy Band" who was very well-presented, dressed in suits and good-looking, which made them very attractive to ladies of all nationalities.
They also wrote songs about world issues, such as living in peace, which the different generations of the time were able to relate to and still do to this day. Their songs were trying to encourage people to look on the bright side of life.

Ирина Чернюх

translate.google.ru там набери

Александр Оськин

Я конечно не мастер в этом, но вот как то так :
Битлз изменил стиль популярной музыки в невероятный путь и вызвала новое музыкальное явление в Шестидесятые годы. Их музыка была свежей и оригинальной. Она прилипла со поколений людей и до сих пор влияние на поп-и рок-групп, чтобы этот день.
Они стали мировой сенсацией. Они писали о повседневных предметов, в основном любви, в которой каждый мог бы отнести к. они тронула сердца миллионов людей такие песни, как "Hey Jude", "Love me do", "Help"и "Michelle" . Их песни были простыми и запоминающимися, но и очень технически, составленные с строгих классических влияний.
Битлз были первыми "Boy Band", которая была очень хорошо представлена в костюмах и хорош, что сделало их очень привлекательными для женщин всех национальностей.
Они также писал песни о мировых проблемах, таких, как жить в мире, которым разных поколений времени были в состоянии связать и по-прежнему делать по сей день. Их песни были стараясь, чтобы поощрять людей, чтобы смотреть на светлую сторону жизни.