Денис Филатов

Нужно перевести предложения на английский. Помогите пожалуйста

Нужно перевести текст на английский. Помогите пожалуйста
1. Он сказал мне не звонить ему следующего дня, потому что его не будет дома.
2. Офицер наказал (дал указание) солдатам ждать его.
3. Он сказал, что жил в Львове много лет, и знает город очень хорошо.
4. Я сказал своему брату, что мне жаль что он не сдержал своего обещания.
5. Джон сказал, что он только что приехал из США, и собирается пожить в Австралии где-то (приблизительно) месяц.
6. Наш учитель сказал, что он недоволен нашими докладами .
7. Он сказал, что с ним все в порядке. Климат не нанес ему никакого вреда.
8. Мужчина подошел ко мне и спросил, где он может купить хлеба.

Соломенко Виталий

1. He told me not to call him the next day, because he will not be home.
2. The officer instructed (ordered) soldiers wait for him.
3. He said that he lived in Lviv for many years and knows the city very well.
4. I told my brother that I was sorry that he did not keep his promise.
5. John said he had just arrived from the United States, and is going to live somewhere in Australia (approximately) per month.
6. Our teacher said that he was dissatisfied with our reports.
7. He said that he was all right. The climate has not caused him any harm.
8. A man came up to me and asked where he could buy bread.