Лёха ***

Помогите пожалуйста корректно перевести предложение с английского.

The island of Ibiza has sixty beaches, ranging from long sandy stretches packed with bars and watersports, to delightful hidden coves at the foot of towering cliffs.

Жанна Галькевич

Остров Ибица имеет 60 пляжей, начиная от песчаных просторов с барами и водным спортом, до восхитительных бухт, находящихся у подножия высоких утесов.