Виталий И Эльвира Кравчун

Помогите перевести на английский 5 предложений, пожалуйста!

Он выполняет процеживание, замешивание, измельчение, формовку, фарширование, начинку изделий, регулирует температурный режим. В общем, готовит.
Выбрать профессию повара — это значит поставить перед собой очень серьезную, ответственную задачу. Ведь еда приносит пользу, когда процесс поедания происходит с удовольствием. Здесь и раскрывается основной секрет поварского искусства.

P.S Прошу не писать комментарии не по теме. Если бы я не был настолько туп, я бы перевел сам, а не просил бы помощи у вас. Не можете помочь - лесом. Все, кто переведет - огромное спасибо.

Иван Атаманов

He performs процеживание, mixing, milling, shaping, фарширование, stuffing products, regulates the temperature regime. In General, prepares.
Choose the profession of the cook - it means to put in front of a very serious and responsible task. After all, the food is good, when the process of eating is with pleasure. Here and disclosed the main secret art of cooking.
не могу процеживание.

Алексей Оболонков

It performs filtering, kneading, milling, molding, stuffing, stuffing articles, regulates temperature. In general, cooking.
Select chefs - it means to set a very serious, responsible problem. After all, food is beneficial, when the process is eating with gusto. Here were the most secret of cooking art.