Мария Козлова

Пожалуйста, помогите перевести предложение с русского на английский

Пожалуйста, помогите перевести предложение с русского на английский язык. Заранее спасибо!!! !
Предложение: Уж было поздно и темно; сердито бился дождь в окно и ветер дул, печально воя... В то время из гостей пришел Евгений молодой... (А. С. Пушкин "Медные всадник")

Иг
Игорь

Переводчик тебе на помощь