Анастасия Кислова

Помогите перевести с английского на русский, пожалуйста

1)What education institution "open admission" policy in Russia?
2)What graduate degrees do you know?
3)What do additional qualifications make a person more employable?

Настя

)Какие учебного заведения "открытый прием" политики в России? 2)ученых степеней, Что вы знаете? 3)Что делать дополнительные квалификации делают человека более трудоспособного?