Агата Кузнецова

помогите перевести с английского на русский!

1) The choice of radioisotope to be used as the source is determined by the thickness of the product to be measured
2) In the so-called "gas counters" the radiation to be detected causes ionization in the gas, and the free charge is then collected and measured.
3) temperature on the surface of mars, which seems to be the most comfortable place for life to exist beyond our Earth with the solar system, are also of some interest

Михаил Утешов

1) Выбор радиоизотопа, который будет использоваться в качестве источника, полон решимости толщиной продукта быть измеренным
2) В так называемых "газовых прилавках" радиация, которая будет обнаружена, ионизация причин в газе и свободное обвинение тогда собраны и измерены.
3) температура на поверхности Марса, который, кажется, самое удобное место для жизни, чтобы существовать вне нашей Земли с солнечной системой, имеет также некоторый интерес

Анна Трофимова

1) выбор радиоизотопные, которые будут использоваться в качестве источника определяется толщина изделия должны быть измерены
2) В так называемых "газовых счетчиков" излучения для обнаружения вызывает ионизацию в газе, и свободный заряд затем собирают и измеряют.
3) температура на поверхности Марса, которая, кажется, самое удобное место для существования жизни за пределами нашей Земли с солнечной системой, также представляет определенный интерес

И.
Иляна!!! ............

1) Выбор радиоактивного изотопа, который используется в качестве источника, определяющегося посредством плотности измеряемого вещества (или продукта. Тут зависит от контекста) .
2) В так называемых "газовых счётчиках" (газоразрядные камеры, их еще называют) радиация обнаруживается посредством ионизации газа и свободного заряда, который накапливается и затем измеряется.
3) Температура поверхности Марса, которая кажется наиболее благоприятной для жизни, чтобы существовать вне нашей Земли с солнечной системой, также довольно-таки интересна.