Н К

Помогите пожалуйста перевести предложения с русского на английски.

III. Translate
into English:

1.
Он не советовал читать книгу, пока я не прочту предисловия.

2.
Она спросила, где обсуждается пьеса.

3.
План уже обсудили? – Не знаю. Когда я ушел, его еще обсуждали.

4.
Он сказал, что статья не будет опубликована, если она не понравится
мистеру Фоггу.

5.
Он сказал, что если все будут критиковать рецензию, ее не напечатают.

6.
К концу года завод построили.

7.
План уже обсуждают.

8.
Я думал, что дом еще строится, но его уже построили.

9.
Она сказала, что рассердится, если я не прекращу разговор на эту тему.

10. Он
спросил, давно ли она занимается немецким языком.

Ек
Екатерина

1.
It is not advised to read the book until I read it foreword.

2 .
She asked for a discussion of the play .

3 .
Plan already discussed ? -I do not know . When I left, it is also discussed .

4 .
He said that the article will not be published if it is not like
Mr. Fogg .

5 .
He said that if all will criticize your review, it will not print .

6.
By the end of the year the plant was built .

7.
Plan already discussing .

8.
I thought that the house is still under construction, but it is already built.

9.
She said that she would get angry if I did not stop talking about it.

10 . he
asked whether she had engaged in the German language.