Дмитрий Фомичев

помогите, пожалуйста, перевести фразы с русского на английский

Пожалуйста, помогите! никогда не знала грамматику в английском)

1. Том очень высокий и худой.
2. У него большой нос, седая борода и усы.
3. Джери низенький и коренастый.
4. У него круглое лицо, морщинистый лоб, рыжий волос, густые брови и прямой нос.
5. Энн натуральна блондинка. У неё зелёные глаза, она высокая и худая.
6. Мой дядя лысый и веснусчатый. У него овальное лицо, большие пронзительные голубые глаза. Он полный и низенький, но внуки обожают его.

Па
Павел

1. Tom very tall and thin.
2. He has a big nose, white beard and mustache.
3.Jerry short and stocky.
4.He has a round face, wrinkled forehead, red hair, bushy eyebrows and a straight nose.
5.Ann natural blonde. She has green eyes, she was tall and thin.
6.My uncle is bald and vesnuschaty. He has an oval face, large piercing blue eyes. He is full and short, but the grandchildren love it.