Ни
Николай

Помогите корректно перевести предложение!

By this time the Britons were left on the island alone to defend their country, as the Roman legions had been withdrawn to the Continent to defend Rome from the advancing Germanic tribes.

Валерия Митюшкина

К этому времени британцы остались на острове одни, чтобы защитить свою страну, а римские легионы были отозваны на континент защищать Рим от наступающих германских племен.

Светлана Шатохина

К этому моменту британцы были оставлены на острове защищать свою страну в одиночку, так как римские легионы были выведены на континент для защиты Рима от наступающих германских племён.

Алена Кусова

а в чем помочь-то? что непонятно?

Евгений Максименко

К тому времени британцы остались на острове одни, чтобы защитить страну, в то время как римские легионы были отодвинуты с целью обороны римлян от растущих немецких племен.