Надежда Родионова

помогите корректно перевести предложение.

In other instances the product wasn't selling enough to keep the domain name going so, again, that negated all the time I'd spent promoting it.

Larisa Maslennikova

а в гугл переводчик слабо зайти

Ирина Липакова

В других случаях, продукт не продавался достаточно (часто) для того, чтобы сохранить доменное имя, что, опять же, неоправдало времени, которое я потратил, рекламируя его.