Екатерина Евгеньевна

Значение слова "престрасна". Значение слова "престрасна" В предложении " Она может быть престрасна "

Андрей Борзов

Страдающий пристрастием, основанный на пристрастии, несправедливый, необъективный. Пристрастный человек. Пристрастное мнение. Пристрастно (нареч. ) судить о ком-чем-нибудь. Ты к нему пристрастен: всегда его ругаешь.

Кристина Ржевская

заинтересована, необъективна

Дина Бариева

Пристрастилась к чему то особенно!

Наталия Боклаженко

Говорить с пристрастием или делать- с увлечением, С вниманим

Ма
Манюня

у несуществующего слова нет никакого значения