Алёша Мальчик

Кто недавно отдыхал в Португалии? Через какого туроператора заказывали тур? Ваши впечатления?

.Собираюсь с семьёй (2 взр. 1 реб. 13 лет) побывать в Португалии. Отпуск в июле. Хотелось-бы и Испанию посетить. Любим комбинированный отдых, что-бы и на пляже было время поваляться и достопримечательности посмотреть, и природным ландшафтом полюбоваться (всё с радиальными выездами) . Морские прогулки тоже нравятся )) За ранее благодарен за советы 🙂..Собираюсь с семьёй (2 взр. 1 реб. 13 лет) побывать в Португалии. Отпуск в июле. Хотелось-бы и Испанию посетить. Любим комбинированный отдых, что-бы и на пляже было время поваляться и достопримечательности посмотреть, и природным ландшафтом полюбоваться (всё с радиальными выездами) . Морские прогулки тоже нравятся )) За ранее благодарен за советы 🙂

Эльмир

сами все бронируйте. проще

Мария Николаева

Посмотрите туры у португальского туроператора Алтосол, Натали-турс делает Португалию, DSBW-TOURS

Анна

Мы были в Португалии ехали туда сами там жили в городе авэйро, типо местная Венеция ( кстати если интересно у меня там знакомые сдают квартиру) от туда ездили на электричках и в Порту- очень советую красивый город . Так же посетили Лиссабон и другие небольшие города. Вообщем страна очень красивая есть что посмотреть. Потом от туда на автобусе переехали в Испанию ( Бенидорм, Валенсия) в бенидопрме тоже могу предложить апартаменты.