Макс Стрельченко

Какие буквы безударные? КАаааКие????

Коля И Виолеттик Кузьменко

Под ударением бывают только гласные.
Безударные - это те, на которые Не падает ударение.

Назаров Махмадраджаб

Только гласные, и только те, на которых не падает ударение)

Юлия Мишустина

Буквы безударными быть не могут. Безударными могут быть только гласные звуки. Безударные гласные - это те гласные, на которые не падает ударение в слове.
Приведу пример:
слово "рука" - бзударным будет звук [у] , т. к. на него не падает ударение в слове, а звук [а] - ударный, т. к. он стоит под ударением

El
Elya

Гласные, на которые не падает ударение называются безударными

Мохьмад Исбахиев

Ответ
кАкиЕ буквЫ бЕзУдарнЫЕ?