Сергей

КААААК? приземлилась что ли?

Роман Морозов

это противоугонка))

Олег Симкин

Скорость роста побегов бамбука-20 см в час.

Ir
Ira

Ты что, не знал, столбы растут же)))

Назира Дуйшенбиева

Сейчас мода пошла.. . зацепинг )))

Света Петрова

Называется ""допрыгался""

Елена Котова(Лященко)

Видать пилот был опытный

Зинаида Бойко

Дьявольская тачка! Это ей осиновый кол вбили!

Кристина Морарь

На скорости ехал и на бордюр налетел, машина подпрыгнула и прямо на столбик нанязалась! Всякое бывает!

Нахблянту Сукиблин

Да, без всякого фотошопа. Или она об бордюр взбрыкнула, или кто-то с той стороны наподдал, что подпрыгнула.
Недавно на трассе Миасс-Карабаш (Челябинская область) я такую картину лично видел. Логан боднул в задницу Мицубишку - та подпрыгнула, бедняга, и днищем оделась на бетонный столбик на обочине. Прямо картер насквозь, в движок.

Татьяна Маркелова

Или фотошоп или "Нечего парковаться там, где не положено! "

Дмитрий

элементарно, ватсон: сдавал задним ходомзаехал под бампер отогнув немного внутриь крыло и оттопырив бампер, а там дальше фару подвинул немног и задвинулся внутрь на дырке....

Л*
Лена *******

Ударом выбросило, там видно что проезжая часть сзади, авария видимо.

Venera Bunesko

на бордюре подпрыгнула