Ya Anechka

как сделать руки выносливей? каааак??!

Arman

возьми за основу упражнения сходные с вытаскиванием рыбацкой сети....

На
Надежда

руки выносливые а остальное тело- пофигу. Оригинально.
Но раз считаете что можно так- делайте упражнения на выносливость- отжимания, подтягивания, работа со штангой в большом колличестве повторов- от 15 и больше. Подъем гири так же способствует повышению выносливости- так же в большом колличестве повторов

Се
Сергей

Смотря какие части рук. Если кисти - кистевой эспандер ( примерно 40кг) , предплечья, плечи я качал с помощью турника, бицепс-трицепс - штанга ( жим лежа на гориз. скамье и накл. скамье) , так же можно исп. блочные тренажеры.
Ну, становая тяга тоже очень хорошо на руки действует)

Алексей

Как можно руки сделать выносливыми ?

Максим

Для мужчин это очень легко. Хочешь узнать как? Расстанься со своей девушкой.

To
Tosha

Выносливым может быть человек.. . а руки сильными.... Турник.. . Отжимания...

Ма
Марина

Надо делать упражнения для рук

Ал
Александр

а это вообще как? Нужно чтобы все тело выносливым должно быть, тогда и руки будут выносливыми