Артем Суюшев

Спортивное питание/добавки для выносливости Ребята посоветуйте спортпит для повышения выносливости мышц

Илья

есть такая смесь: креатин моногидрат. его надо разбавлять с виноградным (!!!) соком для лучшего усвоения

Анна

Бета-аланин, креатин, аргинин гидрохлорид или нитратная форма, тирозин, таурин. Всё это и многое другое бывает в предтренировочных комплексах, их и надо для этого.

Ирина

мы в ссср детские смеси пили! другого не было

Ел
Елена

Раньше для выносливости был инозин- капсулы, есть ли он сейчас- не знаю.