Мария Шабанова

Как вы относитесь к спортивному питанию? ваше отношения к разным спортивным добавкам, к протеину, к гейнеру. почему стоит или не стоит употреблять.

Cool

я бы предпочитал самим приготовленные протеины гейнеры и спортивные напитки.
Найди в инете как приготовить протеиновые коктейли и прочие

Ол
Оленька

нет, не стоит, потому что хорошее питание для спортсмена можно и без добавок построить. чем больше натуральных продуктов и меньше химии - тем лучше. Полкило говядины на обед - и никаких протеинов не надо.

Ic
Ice

всему свое время.... если спрашиваешь - значит тебе это не нужно

Ai
Aika

Нет конечно, качайся в натурашку на маминых котлетах.

Андрей

трудно понять.. протеин это только добавка..

Дмитрий

допинг это гавно, сперва даст хороший результат, а потом херовые последствия, учи физиологию

Андрей

ты не слушай всяких турникменов, набери агабкин о протеине и гейнере и найдешь что док говорит что они наоборот полезны! ! шпану не слушай всякую

Роман

они полезны для опытных и професиональных атлетов! а для новичков это спускание денег в унитаз

Ру
Рус

протеины это всё на натуральных компонентов некакой химии там нет