Артём Ташкинов

Здравствуйте, скажите, в чем с собой носить спортивное питание (протеин или гейнер)?

Банку носить не удобно, а надо чтоб с собой было грамм 40-80 в течение дня. Чтоб если что оп такой и сделал себе.. . 🙂

Юл
Юлия

В высокой пластиковой бутылочке из-под сока 0.5л.
Она не такая объемная, как шейкер или банка - узкая и высокая.

Denis

у меня шейкер с двумя допсекциями - итого можно три порции с собой носить.
погугли "smart shake"
помимо шейкеров есть специальные "дозаторы" из свинчивающихся баночек:

или вот так:

Ма
Машка

Пакет маленький прозрачный

Алексей

Я где-то отрыл пластиковую бутылку, но объемом 0,33 - очень удобная штука.

Иван

Шейкер не судьба купить ?