Юлия Чивилева

Помогите! Почему некоторые районы Индии не плотно заселены? И какие из них никогда не будут плотно заселены? Пожалуйста,

помгите! ((

Руслана Лебеденко

Низкая плотность населения на западе Индии, так как там расположена пустыня ТАР. .

Районы Индии, которые могут быть не заселены находятся на северо - востоке, так как там расположены самые высокие горы мира - Гималаи.

Ян
Яночка

Там нет условий для жизни! И тигры патрулирют местность. Стоит зазеваться - сожрут!