Ирина Салахова

почему РФ заселена на 99% в южных районах, а не равномерно, и на севере и на юге?

Ирина Бусова

твое имя, как бы и дает ответ на твой вопрос

Юлия Лобынцева

Начните с себя и переезжайте в Норильск.

Тилли Ток

вон из Крыма татар выслали в свое время, так до сих пор об этом вспоминают при каждом удобном случае, на севере пожили, а жили-то в Казахстане ,

117 Пилот

Действительно! Странные, однако, люди! Хотят жить там, где тепло, где растут овощи, фрукты, зерновые, где можно выращивать дом. животных и не строить уж очень утепленных жилищ. Разбаловались!

Елена Прекрасная

тупее вопроса не слышала

Василий Винокуров

Выше стоимость жизни. Отопление, освещение, одежда, доставка продуктов питания, мебели и бытовой техники - в разы дороже.

В советские времена дисбаланс компенсировался высокими зарплатами, северными льготами и коэффициентами, а сейчас практически все льготы отменены.

Дмитрий Попов

Про 99% тебя кто-то наебал.. . Развел, как последнего лоха...