Дмитрий Головкин

Уважаемые велогонщики скажите есть ли разница: ехать с голыми колесами, или с такими крыльями как на фотке в дождь?

Аня Царькова

лучше вообще не катайся целее будешь

Антон

безпонтово всеравно вся спина будет в грязи

Ольга Фёдорова

Все эти крылья ставятся для красоты, от брызг не помогут. Велогонщики борются за кадрый лишний грамм веса велосипеда. В сильный ливень Вы сами не сможите ехать быстро, лужи сплошной поток и залиты все ямки. Этот вариант подходит кто катается по грутым горам и бездорожью (от шматков грязи немного прикроет), но не для скорости.

Ни
Никита

Ваше крыло вообще бесполезно, максимум, защитит лицо от грязи (но не всегда) . Наиболее эффективны, из стандартных МТВ-шных, самые простые, "круглые" крылья, но не ждите чуда, даже при правильной установке они защищают лишь верхнюю половину тела. Фишка установки - чтобы крылья максимально жались к колесу.
На большинство байков можно поставить и полноразмерные крылья, - 50 к понтам, но + 50 к чистоте)