Светик Новикова

Мне плохо закрепили заднее крыло на колесе велика (горного) . Ехать ли в магазин с гарантийным талоном или снять его уже?

Там изначально был еще фонарь плохо закручен и постоянно валился в сторону. Его мы поткрутили сами, а вот крыло (защита) на заднем колесе сначала постоянно опускалась на колесо (бесполезно было регулировать) , а потом там вообще какой-то винтик, возможно, вывалился и оно на полностью лежит на колесе. Езде не мешает, но если кочка или выступ- она съезжает, мешает ходу и приходиться остановиться и поправить его.
МОжет снять его уже? Или оно важное? И ехать в магазин.. .

Крыло пластиковое

Лариса Панкова

Да сними его к херам!
Все норм посоны так делают, чтобы велик был пацанский, а не как у телки фитнесистки.

Только после дождя вся спина будет грязная.
Если очкошно, то дуй в магазин жаловаться.