Аня Алексеева

На велике спустилась шина на заднем колесе. Легко ли его будет снять (там много звёздочек для скоростей)?

Юрий Самотолков

Вообще никаких проблем не вижу, снимал сколько раз. Только снимать надо вместе с цепью чтобы механизм переключения не повредить.

Наталия

эммм шина это резиновое покрытие, она не может спускатся) ) спускается камера под ней) ) снять проблем нет.

Катерина Д

Зависит от велосипеда, как крепится колесо - эскцентриком или болтами. Если крепление эксцентриковое, то никаких проблем. я сама снимаю и сама заклеиваю проколы 🙂 если уж девушка с этим справляется, думаю вы точно разберетесь))