Марго

За сколько можно получить стройную, красивую фигуру, ходя на настольный теннис?

Константин Буряков

Долго вам ждать придется.

Олеся Лучинович

лучше большой, там точно будешь в форме

Вера Горкина

я занимаюсь тяжёлой атлетикой много лет и поверь мне настольным тенисом ты нечего не добъёшься

Сергей Толкачев

Настенька, настольный теннис фигуру, данную природой, не улучшит! Лучше плавание, художественная гимнастика, фитнес, танцы.

Дмитрий Слеза

Лучше подстольный-если печёшься о фигуре)

Кодиршо Рахматшо

если каждый день выкладываться по полной, то, наверное, за полгода-год будут заметные улучшения, особенно выносливость, ноги, руки, спину и живот не уверена получают ли хорошую нагрузку

Сергей Меньшов

это займет достаточно долгий срок, учитывая то как ты будешь по началу играть то много калорий ты не сожжешь.. .
Вот если будешь бегать, а потом на теннис тогда может речь пойдет и о фигуре, хотя знаешь я ни разу не встречал толстых теннисисток)) ) просто из за того что ккто большого телосложения - малоподвижен, а здесь нужна реакция. сам я все это говорю потому что занимаюсь настольным теннисом;)

Sw
Sweet

Лет 6. 3-ий год хожу, сбросил десяток кило

Осман Ханапиев

настольный теннис вряд ли тебе в этом поможет. лучше ходи на фитнес.

Анна Галкина

Кроме сгорбленной сутулой спины ничего не получишь...

=M
=Zmn=- Myxamor

1 час активного тенниса сжигает примерно 200 кал если не ошибаюсь. а это мало, я думаю, чтоочень долго