Владислав Сологуб

Зачем Лариса Гузеева разрывает на лепестки розу? Уже давно заметила что...

..когда ей дарят одну красную розу, она отламывает бутон от стебля и отрывает лепесток за лепестком. . Зачем?

Кристина Новикова

Да их обоих разорвать на конфетти и смыть в унитазе ( две п... ды з... бнутые

Светлана Писанова

Лариса так кокетничает)))))) ) Она знает много женских хитростей) ) Замечательная женщина!

Виктор Витальевич

нервничает, наверное.

А*
Агата ***

По-моему, она не любит цветы (где-то я об этом слышала) , поэтому и отношение к ним такое... (((

Дилшод Ашрапов

она не любмит срезанные цветы!