Са
Савченко

Как вы относитесь к Лариске Гузеевой?

Мне она очень нравится. А, когда почитала про её молодость и какая она была оторва, прям влюбилась) ) Единственное, на внешности, конечно, сказался прежний образ жизни ((

Юр
Юрий

Она все правильно делает - в 18 и 30 была красота (да и сейчас осталась) , в 50 - характер, опыт (на который есть спрос) и деньги. Не каждый умеет так собой распорядиться.

Evgeniya Poznikova

В фильме "Жестокий романс" она очень хорошо сыграла, мне понравилось. А теперь она мне не очень нравится

Зайцева Анастасия

С большим уважением.

Оксана Лысенко

Достала она меня уже.

Зверева Елена

и положительно и отрицательно одновременно

Са
Сашенька

Нравится как точно она оценивает гостей, а не нравиться то, как ее одевают.
Жуть.

Маша

ни как.

Инна

50 на 50)

Лиза Назарова

Я отношусь к Лариске Гузеевой, как к Лариске Гузеевой

Евгений Бехтерев

Мне на нее фиолетово.